Женские ботинки челси: модная обувь осень 2022 и весна 2023

Наступила осень и для многих девушек остро встал вопрос обуви. Что выбрать чтобы оставаться модной и стильной среди опавших листьев и луж. В этой статье мы подробно разберем полусапоги женские демисезонные челси.

Содержание

С чем носить сапоги челси женские демисезонные

Прежде, чем купить нужно подумать, а с чем носить эти берцы на платформе. В сезоне осень 2022 – весна 2023 ботинки челси будут отлично смотреться с брючным костюмом, узкими джинсами, длинной свободной юбкой или легким платьем.

Отдельный лук — это сочетание кожаных брюк или юбок с этими полусапогами. В этом случае многое зависит, от того, насколько такая одежда подходит к вам. Важный нюанс, крайне желательно, чтобы вы могли заправить джинсы или брюки в ботинки. Если хотите надеть мини или миди юбку тогда стоит выбрать длинные носки.

В зависимости от погоды с челси будет сочетаться модный джемпер, кофта или кардиган. Из верхней одежды:

  • Тренчкот
  • Куртка-бомбер
  • Кожаная куртка или пальто
  • Пончо и накидки
  • Укороченные пальто
  • Пуховик-oversize

Также выбирая с чем носить обувь челси не стоит забывать о цвете. Классический цвет этих ботинок с резинкой – черный. Последним модным трендом считается верхняя одежда бежевого цвета плюс челси. Другие цвета, которые будут сочетаться:

  • Белый
  • Желтый
  • Красный
  • Зеленый

Не стоит не забывать и про аксессуары. Это могут быть объемные сумки в тон вашей одежды.

    

Как выбрать женские сапоги челси и кому они подойдут?

Начнем с конца. Они по-настоящему универсальны, подойдут дамам в возрасте, так и молодым студенткам. Никаких ограничений, носите на здоровье. Главное правильно сочетать обувь с одеждой.

Как выбрать зависит от того, какой образ вы хотите создать. Дерзкий – массивная платформа с широкими или узкими джинсами и кожаной курткой. Более спокойный – тогда тонкая подошва, округлый носок и низкий каблук. В сочетании с легким платьем, юбкой, джинсами скинни создадут тот лук, который вы хотите.

Основной материал из которого изготавливают демисезонные сапоги челси это натуральная кожа или еще эко кожа. Наиболее практичный вариант для обуви на каждый день. В особенности, это удобно, для тех, кто не может переобуваться во время рабочего дня. Тем более, что их конструкция позволяет уменьшить нагрузку на ноги.

Несколько универсальных советов по выбору женской обуви. Во-первых, мерить новую пару, необходимо вечером. Дело в том, что к концу дня, ваши ноги отекают. Соответственно, если утром, ботинки сидели на вас идеально, во второй половине дня они начнут вам жать. Это нужно обязательно учитывать.

Во-вторых, обязательно, обратите из какого материала изготовлены сапоги. Лучше всего, если это будет натуральная или эко кожа.

В-третьих, во время примерки, пройдитесь по какой-нибудь твердой поверхности. Потому что, мягкое покрытие пола делают обувь более комфортной. Пошевелите пальцами ног. Прислушайтесь к своим ощущениям, если чувствуете какой-то дискомфорт, то с большой долей вероятности обувь будет натирать и жать.

    

Полусапоги женские на платформе

Отдельно необходимо рассказать о модном тренде последних двух лет: женские ботинки челси на платформе. Несколько причин почему их выбирают:

  • Практичность – идеальный вариант обуви на каждый день осенью и весной. За счет мощной подошвы ногам никогда не бывает холодно, несмотря на любую непогоду на улице.
  • За счет резинок и отсутствия шнуровок, молний такие полусапоги легко снимать и одевать.
  • Универсальность – челси подойдут для городских прогулок и коктейльных вечеринок.

Где купить

  • Женские ботинки челси: модная обувь осень 2022 и весна 2023

Похожие статьи

Босоножки под платье

Босоножки под платье

Все девушки хотят выглядеть ярко, стильно, легко и привлекательно! Обувь может подчеркнуть ваш образ. Поэтому выбору босоножек стоит уделить должное внимание, они могут стать ярким акцентом с более простым платьем, или же, подчеркнуть ваш стиль задавая тон.

Лучшие женские кроссовки

Лучшие женские кроссовки

Естественно, что неких абстрактных лучших женских кроссовок нет. Под разные цели, подходят разные модели и разные бренды. Поэтому в своем рейтинге 2021 года мы отталкивались именно от этого.

Лучшая женская обувь для повседневной носки - выбор Shmotessa

Лучшая женская обувь для повседневной носки - выбор Shmotessa

В этой статье мы хотим поговорить о женской обуви, которая предназначена для повседневной носки. Почему так важно выбирать именно такой тип обуви? Все просто. Это та пара обуви, которую вы носите чаще всего, а удобная и комфортная обувь — это всегда залог хорошего настроения и комфорта на протяжении всего вашего дня. Подумайте, что порой даже мелкие неудобства в обуви могут вызвать раздражение и дискомфорт. Как следствие — настроение плохое и день не задался. Кроме того, неверно выбранная, а также некачественная обувь приводит к утомляемости и заболеваниям ног. Итак, что посоветуем при выборе обуви на каждый день?

Выбор осенней женской обуви

Выбор осенней женской обуви

Скоро уже наступит осень, а значит, женщинам пора позаботиться о выборе обуви на ближайшее межсезонье. От выбора обуви на осень зависит многое — как вы будете себя в этой обуви чувствовать, насколько будет вам комфортно в ней. Хорошая осенняя женская обувь должна защищать ноги от холода, сырости и слякоти, при этом ногам не должно быть жарко, они не должны в этой обуви потеть и преть. Еще важно — чтобы она подходила к вашему стилю, а также была актуальна для этого сезона, соответствовала модным трендам.

Рекомендуемые товары

Ботинки челси женские Araz - арт.405479

Ботинки челси женские Araz - арт.405479

 Ботинки  new collection 2021-2022   люкс 1:1, (ААА) в комплектации фирменная коробка..

4 000.00 р. 5 000.00 р.

Ботинки челси женские   Alexander McQueen - арт.145657

Ботинки челси женские Alexander McQueen - арт.145657

Ботинки  new collection 2021-2022  Люкс 1:1,(ААА) в комплектации фирменная короб..

10 500.00 р. 21 000.00 р.

Ботинки челси женские   Alexander McQueen - арт.145658

Ботинки челси женские Alexander McQueen - арт.145658

Ботинки  new collection 2021-2022  Люкс 1:1,(ААА) в комплектации фирменная короб..

10 500.00 р. 21 000.00 р.

Ботинки челси женские   Alexander McQueen - арт.145659

Ботинки челси женские Alexander McQueen - арт.145659

Ботинки  new collection 2021-2022  Люкс 1:1,(ААА) в комплектации фирменная короб..

10 500.00 р. 21 000.00 р.