Дутики женские высокие зимние непромокаемые - арт.309163

Производитель: Shmotessa
Код товара: 309163

Доступные опции


9 990.00 р. 2 900.00 р.

  • Доступность: На складе


В помощь покупателю
Размеры обуви

Размеры обуви

Размерная сетка обуви.

Как правильно подобрать размер

Как правильно подобрать размер

Помощь в подборе размера

Доставка и Оплата

Доставка и Оплата

Доставка и Оплата

Стильные и тёплые зимние дутики SHMOTESSA чёрного цвета для повседневной носки - лучший выбор для долгих прогулок в холодную зиму. Можно оформить в на нашей страничке Валдберрис с примеркой и оплатой после примерки,если не подойдут можно вернуть.

Дутики женские зимние непромокаемые с мехом хорошо подойдут обладательницам средней стопы (полнота F (6)). Удобные и высокие, легко надеваются и снимаются благодаря застёжке на шнуровке. Модель сделана из текстиля с водоотталкивающей обработкой и вставкой по контуру стопы из экокожи, обеспечивающей дополнительную защиту. Двухкомпонентная подошва, сделанная из термопластичной резины, обладает хорошими амортизационными свойствами и снимает нагрузку с ног и позвоночника во время ходьбы.Женские зимние сапоги дутики устойчивые, удобные, имеют антискользящую подошву. Их дизайн позволяет в любую непогоду выйти на улицу и быть уверенным, что будут ноги всегда в тепле.Комфортные и удобные. Идеальный вариант как для повседневной носки, так и для активного зимнего отдыха.Внешняя часть обуви изготовлена из водоотталкивающей ткани .Дутики подойдут для женщин, девочек и девушек любого возраста. В зимней коллекции представлены актуальные и трендовые модели: ботинки берцы, полусапоги челси, ботильоны. Дутики зимние на шнуровке на каждый день - супер выбор для прогулок, учебы, путешествий. Идеальный баланс стиля и комфорта для современной леди. Закажите сейчас, ваша обновка готова к отправке! Компания SHMOTESSA - это современные решения в стиле и образе. Дизайнеры бренда черпают вдохновение из мира современной культуры, спорта и музыки, создавая незабываемые модели для Ваших луков!

Вопросы по покупке  WhatsApp+79264128163. Этот товар можно оформить через Валдберрис

ВК https://vk.com/obuv_isumki


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: дутыши, дутики зимние, дутики женские зимние, дутики женские зима, дутики высокие женские зимние, женские сапоги дутики, дутики женские зимние сапоги, дутики женские зимние высокие, женские дутики зимние непромокаемые, дутики женские, дутыши женские, дутики женские зимние непромокаемые, женские сапоги дутики зимние, дутыши женские зимние